Grand Hotel Principe di Piemonte

18 Июля 2021

Гранд-отель с рестораном высокой кухни на Тосканской Ривьере


GRAND HOTEL PRINCIPE DI PIEMONTE ВИД ИЗ БАРА НА КРЫШЕ LA TERRAZZA

Текст: Элеонора Скоулз
Фото: spaziovino.com



Без малого сто лет принимает гостей Grand Hotel Principe di Piemonte. Пятизвездочный гранд-отель в Виареджио на Тосканской Ривьере интересен как любителям красивого отдыха, так и ценителям высокой кухни и хорошего вина.

Отель в благородном историческом здании имеет порядка ста номеров. Каждый из пяти этажей выполнен в определенном стиле, например деко или колониальный. Помимо высоких стандартов номеров большое достоинство гранд-отеля – это панорамный бассейн на крыше. Grand Hotel Principe di Piemonte расположен на променаде, рядом с пляжами, то есть практически в центре бурлящей курортной жизни Виареджио.

Ресторан Il Piccolo Principe – сам по себе повод приехать в Principe di Piemonte. Седьмой год подряд ресторан под руководством шеф-повара Джузеппе Манчино держит две звезды в верховном ресторанном справочнике Michelin. Винная карта включает более 800 наименований престижных вин, в первую очередь из Тосканы.

С этого года в Principe di Piemonte также открыт ресторан группы Maitò из Форте-деи-Марми. Панорамный ресторан с неформальной атмосферой предлагает морскую кухню. Рядом с ним на крыше находится бар La Terrazza с великолепным видом от гор до моря.

Цена за номер в летний сезон: от €385 с завтраком

Адрес: Piazza Puccini, 55049 Viareggio (Lu)

Сайт: www.principedipiemonte.com



Короткая ссылка на новость: http://www.spaziovino.com/~Gw7ei
  • 4 агритуризмо в Кьянти


    Деревенское жилье с комфортом на винодельнях Кьянти