Горный ужин в четыре руки в Locanda Margon
31 Августа 2013Звездные повара Норберт Нидеркофлер и Альфио Гецци будут готовить вместе 12 сентября



Фото: St. Hubertus, Locanda Margon
Альпийский ресторан Locanda Margon предложит своим гостям специальное горное меню в четверг, 12 сентября. Ужин будут готовить в четыре руки Норберт Нидеркофлер (Norbert Niederkofler), апологет высокой кухни и шеф-повар ресторана St. Hubertus в Альто Адидже, и шеф-повар Locanda Margon Альфио Гецци (Alfio Ghezzi).
Известно меню вечера. Оно включает пять закусок, среди которых маринованный козленок, молодые побеги красной ели и крекер на подушке из смолы от Нидеркофлера; печенка, квашеная капуста, грудинка и кумин от Гецци.
На горячие блюда будут предложены арктический голец с супом из шардоне; ячменный орцотто с горными травами; бедро барашка с ромашкой, белыми грибами, картофелем аль Веццена и кукурузой.
Меню завершат два десерта – сорбет из зеленого яблока с маршмеллоу из горной сосны и торт захер St. Hubertus.
Ужин будут сопровождать игристые вина дома Ferrari – Perlé 2006, Giulio Ferrari Riserva del Fondatore 2001 и Perlé Nero 2006.
Цена – €85, включая вино.
Адрес: Via Margone di Ravina, 15, 38123 Trento
ПО ТЕМЕ:
Рецепт СПАГЕТТИ PERLÉI
Короткая ссылка на новость: http://www.spaziovino.com/~oEcnn
-
У Marco De Bartoli украли урожай на Пантеллерии
Хозяйство не выпустит культовое пассито Bukkuram
-
Парк во Флоренции станет деревней
Expo Rurale превратит центральный флорентийский парк в тосканскую деревню 20-23 сентября
-
Брунелло, Bocelli пострадали от подделок
В Тоскане раскрыта сеть, подделывавшая известные вина; конфисковано 30 тыс. бутылок
-
Винные гиды-2014: Южная Италия
Лучшие вина Кампании, Калабрии, Апулии, Базиликаты, Сардинии и Сицилии на 2014 год согласно ведущим итальянским справочникам
-
Умер Диего Планета
Не стало визионера и новатора, который изменил ход сицилийского виноделия
- Все материалы "Новости"